Alstom и партнеры получат $16 миллионов на развитие аккумуляторных поездов в Хорнелле
25.10.2024
Alstom и партнеры получат $16 миллионов на развитие гибридных поездов для устойчивой энергетики. Об этом сообщает портал новостей о железнодорожном транспорте Railway Supply.
Эти средства направят на внедрение современных технологий и улучшение безопасности железнодорожного транспорта.
Сенатор США, Чарльз Шумер сообщил, что проект профинансируют на 15 982 500 долларов. Эти средства выделены для IDA округа Стьюбен и партнеров, включая компанию Alstom и Университет Бингемтона. Проект направлен на производство и испытание гибридных поездов на аккумуляторах.
Финансирование предоставлено в рамках закона об инвестициях в инфраструктуру. Благодаря этим инвестициям, Southern Tier получит два новых центра для разработки и тестирования поездов следующего поколения.
Шумер отметил, что это финансирование позволит округу Стьюбен укрепить позиции в инновациях. Он добавил, что гибридные локомотивы повысят устойчивость железнодорожного транспорта и улучшат безопасность на путях.
Новое финансирование укрепит лидирующие позиции округа в сфере аккумуляторных технологий. Проект также обеспечит рабочие места, стимулируя экономическое развитие региона и помогая ему идти в ногу с устойчивыми технологиями.
Новости железнодорожного транспорта, промышленности и железнодорожных технологий от Railway Supply, которые вы могли пропустить:
Железнодорожный сектор Азербайджана: ключевая роль в торговле и привлечении инвестиций

